Гордимся победами наших спортсменов

18:16 10.05.2024 16+

Тхэквондо

На Всероссийских соревнованиях «Кубок Рязанского Кремля» Иван Настин занял 1 место, Кира Куканова — 2 место, а Иван Мосин — 3.

Спортивная гимнастика

С Всероссийских соревнований памяти ветеранов спортивной гимнастики Удмуртской республики наша команда привезла 3 золотых, 2 серебряных и 1 бронзовую медали.

Бодибилдинг

По итогам Всероссийского турнира «Большая Волга» копилка ульяновских спортсменов пополнилась на 2 серебряные и 5 бронзовых наград.

Спортивный туризм

На Всероссийских соревнованиях на пешеходных дистанциях «Весенний призыв — 2024» сборная региона завоевала два «золота» и одну «бронзу».

Дзюдо

На «Кубке военной разведки» ульяновские ребята выиграли 6 золотых, 12 серебряных и 16 бронзовых медалей.

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами! Желаем новых побед и продолжаем болеть за земляков!