Победы спортсменов Ульяновской области снова согревают наши сердца

18:29 18.05.2024 16+

Бокс

На юниорском первенстве России Виктория Крайнова выиграла золотую медаль в весовой категории до 50 кг.

Баскетбол

Команда нашего региона «Форвард» стала безоговорочным победителем II этапа «Лиги сильных людей» по баскетболу на колясках 3Х3.

Дзюдо

На первенстве ПФО среди юношей и девушек до 18 лет ульяновские единоборцы завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 1 бронзовую награды.

Футбол

Наша «Волга» стала серебряным призером турнира в формате 8х8 среди ветеранов, посвященного 79-й годовщине со Дня Победы в ВОВ.

Спортивная гимнастика

На Всероссийских соревнованиях памяти ветеранов спортивной гимнастики Удмуртской республики команда из Ульяновска пополнила копилку на 3 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовые медали.

Тхэквондо

На Кубке России Линара Муслимова завоевала бронзовую медаль в весовой категории 73 кг.

Вольная борьба

По итогам первенства ПФО среди юношей и девушек, в активе сборной нашего региона 3 «золота», 1 «серебро» и 4 «бронзы».

Спортивная аэробика

На Всероссийских соревнованиях «Планета – Аэробика» ульяновская сборная выиграла 3 серебряные и 2 бронзовые награды.

Поздравляем победителей и их наставников! Ждем новых отличных результатов!