Гордимся новыми победами ульяновских спортсменов!

18:45 26.05.2024 16+

Художественная гимнастика

Юниорская сборная региона выиграла серебро в многоборье на 2 этапе XII летней спартакиады учащихся России - ПФО.

Легкая атлетика

Никита Котуков завоевал серебряную медаль в прыжках в длину на чемпионате мира среди паралимпийцев.

Ралли

На первом этапе Кубка России по ралли-рейдам - Баха «Арчеда» ульяновцы в составе экипажей, занявших 1 и 3 места.

Карате

Одну серебряную и три бронзовые медали привезли наши ребята с Международного турнира «IASKF», проходившего в рамках VI Открытых Евразийских Игр боевых искусств.

Греко-римская борьба

Захарий Шамсутдинов стал третьим в весовой категории до 55 кг на международном юношеском турнире «Новая высота».

Спортивная борьба

Андрей Кислов - серебряный призер в весовой категории до 130 кг на Чемпионате России среди студентов.

Велогонки

Валентин Аверин и Степан Киреев выиграли серебряные медали на чемпионате и первенстве ПФО.

Плавание

На Кубке России по спорту ЛИН Михаил Синячкин пополнил копилку на три медали, а Наталья Николаева - на 4.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем успешных выступлений в будущем!