Хорошие новости со спортивных полей. Наши спортсмены успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях

18:52 30.05.2024 16+
Хорошие новости со спортивных «полей». Наши спортсмены успешно выступили на всероссийских и международных соревнованиях.

Пауэрлифтинг

На Чемпионате России по классическому троеборью Егор Хуторов выиграл серебряную медаль, а Марина Гнусарева - бронзовую награду.

Легкая атлетика

На командном Чемпионате России ульяновские атлеты завоевали серебро в эстафете 4х400 метров.

Кикбоксинг

С Первенства России памяти Али Порсукова наша команда привезла 44 медали.

Вольная борьба

Екатерина Ведмецкая стала победителем первенства ПФО среди юниорок до 23 лет, а среди мужчин Руслан Искандеров и Георгий Титов выиграли бронзовые награды.

Художественная гимнастика

На Международных соревнованиях Гран-При «Небесная грация» Виктория Беспалова завоевала 2 бронзовые медали в упражнениях с мячом и булавами.

Греко-римская борьба

Никита Мелехин стал бронзовым призером в весовой категории до 130 кг на Всероссийском турнире памяти Олимпийского чемпиона А.А.Рощина.

На Открытом международном чемпионате Республики Беларусь среди инвалидов по слуху в составе сборной России Мирослава Ананьева стала лучшей в толкании ядра, а Виктор Обломков выиграл эстафету 4х100м и стал вторым в беге на 200 м.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров! Ульяновская область, только вперед!