Ульяновские спортсмены одержали новые победы!

19:13 13.06.2024 16+
Ульяновские спортсмены одержали новые победы! Давайте поддержим лайками

Легкая атлетика

На Чемпионате и первенстве ПФО сборная региона пополнила свою копилку на 15 золотых, 14 серебряных и 10 бронзовых наград. А на Кубке чемпионов по параатлетике наши ребята завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали.

Баскетбол

На международном турнире YBE по баскетболу 3х3 на колясках димитровградская команда «Форвард» стала второй.

Спортивная борьба

Тимофей Меркулов занял 2 место в весовой категории 85 кг на ХII Спартакиаде учащихся России.

Дзюдо

Егор Юманов выиграл бронзу в весовой категории 90 кг на Чемпионате ПФО.

Велосипедный спорт

По итогам Всероссийских соревнований в многодневной гонке на шоссе Мемориал памяти МСМК Д. Кудашева, Степан Киреев на 1 месте среди юношей, а Антон Ермолаев на втором месте среди мужчин.

Плавание

Владимир Золотарев стал победителем и призёром соревнований «Кубок золотого кольца».

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным результатом, желаем дальнейших успехов и новых побед!