Рекламный баннер 990x90px bantop

Впервые за 30 лет в детской областной больнице обновили приемное отделение

22:08 30.07.2024 16+
Впервые за 30 лет в детской областной больнице обновили приемное отделение

Губернатор Алексей Русских добился федеральной поддержки.

В приемном отделении оборудовали два входа: для плановых и экстренных больных. На первом этаже расположились узкие специалисты, диагностика, противошоковая палата, лаборатория. Также закуплено новое оборудование.

В год через приемное отделение проходит свыше 28 тысяч маленьких пациентов с различными заболеваниями и травмами.

Также в планах — до конца года отремонтировать хирургическое отделение больницы. В год здесь проводят более 2 тысяч операций.



425

Оставить сообщение:

АРХИВ ВЫПУСКОВ
Рекламный баннер 300x250px 300na250
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Рекламный баннер 300x600px 300na600
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ