МЕЖРАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ХОККЕЮ С МЯЧОМ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

23:31 24.02.2023 16+

23 февраля 2023 года в р.п. «Николаевка» на хоккейной коробке около ФОЦ «Звездный» состоялись межрайонные соревнования по хоккею с мячом среди мужских команд посвященные ДнюПоказать ещё Защитника Отечества.
- в соревнованиях приняли участие команды из:
Павловки, Баевки, сборная Барановки и Б.Чирклея «СОЮЗ» и Николаевки. Соревнования открыл Глава администрации МО «Николаевский район» Сергей Александрович Кузин, который сам принял участие в соревнованиях в составе команды «Николаевка». По результатам всех игр победу одержали хозяева, которые выиграли все три игры. Второе место заняла команда из «Баевки», третье место досталось команде «СОЮЗ».

«СОЮЗ»
Победитель и призёры турнира награждены Дипломами кубком и медалями администрации МО «Николаевский район» и подарками от спонсора!!!

#Николаевскийрайон #Ульяновскаяобласть #Николаевка73 #СпортНормаЖизни #Спорт #Хоккейсмячом #СпортивнаяНиколаевка