Межрегиональный турнир по мини-футболу памяти Росиева Алексея Сергеевича!!!

20:38 25.03.2023 16+

25 марта 2023 года в ФОЦ «Звёздный» состоялся межрегиональный турнир по мини-футболу памяти Росиева Алексея Сергеевича. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Это команды «Химик» из города Кузнецк Пензенской области, «НС-ойл» и «Центротех АЗС»Показать ещё Новоспасское, «Луч»(Давыдовка), «Спартак» и «Спартак-2»(Николаевка). Команды по жребию были разделены на 2 группы. По результатам групповых игр в полуфинальную стадию вышли команды: с первой группы «Спартак» и «Химик», со второй группы «Луч»(Давыдовка) и «Спартак-2». Результаты полуфинальных игр:

«Спартак» - «Спартак-2»=6:1

«Химик» - «Луч»=0:0. (по пенальти 3:0) В игре за третье место встретились команды проигравшие в полуфиналах «Луч» и «Спартак-2». В итоге со счетом 3:0 выиграла команда «Луч», тем самым заняла место. В финальной игре встретились команды «Спартак» «Химик» . В очень интересной , захватывающей и зрелищной игре победу одержали футболисты Спартака со счётом 4:2, и стали победителем турнира. Победитель и призеры были награждены дипломами кубком и медалями.